Data DKI Usia Anak Tahun 2015

Data

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuan
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. PANGGANG11631111
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. KELAPA11411172
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. HARAPAN391409
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU SLTP. UNTUNG JAWA396372
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU SLTP. TIDUNG871920
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU SLTP. PARI516517
JAKARTA PUSATGAMBIRGAMBIR421397
JAKARTA PUSATGAMBIRCIDENG24212392
JAKARTA PUSATGAMBIRPETOJO UTARA30662792
JAKARTA PUSATGAMBIRPETOJO SELATAN24212264
JAKARTA PUSATGAMBIRKEBON KELAPA18211611
JAKARTA PUSATGAMBIRDURI PULO36793498
JAKARTA PUSATSAWAH BESARPASAR BARU19031765
JAKARTA PUSATSAWAH BESARKARANG ANYAR48254492
JAKARTA PUSATSAWAH BESARKARTINI38423787
JAKARTA PUSATSAWAH BESARGUNUNG SAHARI UTARA26272471
JAKARTA PUSATSAWAH BESARMANGGA DUA SELATAN49424671
JAKARTA PUSATKEMAYORANKEMAYORAN36893616
JAKARTA PUSATKEMAYORANKEBON KOSONG54915205
JAKARTA PUSATKEMAYORANHARAPAN MULIA43984095
JAKARTA PUSATKEMAYORANSERDANG58455384
JAKARTA PUSATKEMAYORANGUNUNG SAHARI SELATAN34673273
JAKARTA PUSATKEMAYORANCEMPAKA BARU62715834
JAKARTA PUSATKEMAYORANSUMUR BATU41613906
JAKARTA PUSATKEMAYORANUTAN PANJANG57605365
JAKARTA PUSATSENENSENEN12691178
JAKARTA PUSATSENENKENARI14981390
JAKARTA PUSATSENENPASEBAN41003881
JAKARTA PUSATSENENKRAMAT54725013
JAKARTA PUSATSENENKWITANG27882642
JAKARTA PUSATSENENBUNGUR32263089
JAKARTA PUSATCEMPAKA PUTIHCEMPAKA PUTIH TIMUR40373755
JAKARTA PUSATCEMPAKA PUTIHCEMPAKA PUTIH BARAT63615958
JAKARTA PUSATCEMPAKA PUTIHRAWASARI37263483
JAKARTA PUSATMENTENGMENTENG44134231
JAKARTA PUSATMENTENGPEGANGSAAN42003952
JAKARTA PUSATMENTENGCIKINI14071319
JAKARTA PUSATMENTENGGONDANGDIA572553
JAKARTA PUSATMENTENGKEBON SIRIH23322119
JAKARTA PUSATTANAH ABANGGELORA525532
JAKARTA PUSATTANAH ABANGBENDUNGAN HILIR36443452
JAKARTA PUSATTANAH ABANGKARET TENGSIN35653344
JAKARTA PUSATTANAH ABANGPETAMBURAN66766274
JAKARTA PUSATTANAH ABANGKEBON MELATI62855952
JAKARTA PUSATTANAH ABANGKEBON KACANG38653536
JAKARTA PUSATTANAH ABANGKAMPUNG BALI22052127
JAKARTA PUSATJOHAR BARUJOHAR BARU68196381
JAKARTA PUSATJOHAR BARUKAMPUNG RAWA43024059
JAKARTA PUSATJOHAR BARUGALUR36133263
JAKARTA PUSATJOHAR BARUTANAH TINGGI74016813
JAKARTA UTARAPENJARINGANPENJARINGAN1944418253
JAKARTA UTARAPENJARINGANKAMAL MUARA22292062
JAKARTA UTARAPENJARINGANKAPUK MUARA59355446
JAKARTA UTARAPENJARINGANPEJAGALAN1295012331
JAKARTA UTARAPENJARINGANPLUIT66496119
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKTANJUNG PRIOK68786498
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKSUNTER JAYA1099510387
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKPAPANGGO77447444
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKSUNGAI BAMBU59565437
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKKEBON BAWANG100019378
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKSUNTER AGUNG1225211434
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKWARAKAS87588444
JAKARTA UTARAKOJAKOJA58075249
JAKARTA UTARAKOJATUGU UTARA1373212905
JAKARTA UTARAKOJALAGOA1169411133
JAKARTA UTARAKOJARAWA BADAK UTARA69076461
JAKARTA UTARAKOJATUGU SELATAN79157421
JAKARTA UTARAKOJARAWA BADAK SELATAN83147845
JAKARTA UTARACILINCINGCILINCING89658579
JAKARTA UTARACILINCINGSUKAPURA1097610315
JAKARTA UTARACILINCINGMARUNDA57085254
JAKARTA UTARACILINCINGKALI BARU1562614508
JAKARTA UTARACILINCINGSEMPER TIMUR70856767
JAKARTA UTARACILINCINGROROTAN77787454
JAKARTA UTARACILINCINGSEMPER BARAT1340012577
JAKARTA UTARAPADEMANGANPADEMANGAN TIMUR61085835
JAKARTA UTARAPADEMANGANPADEMANGAN BARAT1471913534
JAKARTA UTARAPADEMANGANANCOL48624490
JAKARTA UTARAKELAPA GADINGKELAPA GADING TIMUR47334455
JAKARTA UTARAKELAPA GADINGPEGANGSAAN DUA75177150
JAKARTA UTARAKELAPA GADINGKELAPA GADING BARAT58495571
JAKARTA BARATCENGKARENGCENGKARENG BARAT1210711226
JAKARTA BARATCENGKARENGDURI KOSAMBI1423213647
JAKARTA BARATCENGKARENGRAWA BUAYA1172710944
JAKARTA BARATCENGKARENGKEDAUNG KALI ANGKE60835665
JAKARTA BARATCENGKARENGKAPUK2589024118
JAKARTA BARATCENGKARENGCENGKARENG TIMUR1486914034
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANGROGOL28732630
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANTANJUNG DUREN UTARA27982509
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANTOMANG49834705
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANJELAMBAR50414684
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANTANJUNG DUREN SELATAN40343718
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANJELAMBAR BARU64846069
JAKARTA BARATGROGOL PETAMBURANWIJAYA KUSUMA68076391
JAKARTA BARATTAMAN SARITAMAN SARI23572230
JAKARTA BARATTAMAN SARIKRUKUT33993174
JAKARTA BARATTAMAN SARIMAPHAR28052645
JAKARTA BARATTAMAN SARITANGKI20331980
JAKARTA BARATTAMAN SARIMANGGA BESAR11531125
JAKARTA BARATTAMAN SARIKEAGUNGAN30482819
JAKARTA BARATTAMAN SARIGLODOK968960
JAKARTA BARATTAMAN SARIPINANGSIA17931667
JAKARTA BARATTAMBORATAMBORA18061800
JAKARTA BARATTAMBORAKALI ANYAR47364488
JAKARTA BARATTAMBORADURI UTARA37703500
JAKARTA BARATTAMBORATANAH SEREAL45964221
JAKARTA BARATTAMBORAKERENDANG37983605
JAKARTA BARATTAMBORAJEMBATAN BESI57515518
JAKARTA BARATTAMBORAANGKE54265223
JAKARTA BARATTAMBORAJEMBATAN LIMA37933566
JAKARTA BARATTAMBORAPEKOJAN39653586
JAKARTA BARATTAMBORAROA MALAKA486467
JAKARTA BARATTAMBORADURI SELATAN25652320
JAKARTA BARATKEBON JERUKKEBON JERUK94628817
JAKARTA BARATKEBON JERUKSUKABUMI UTARA71606684
JAKARTA BARATKEBON JERUKSUKABUMI SELATAN72076754
JAKARTA BARATKEBON JERUKKELAPA DUA42714115
JAKARTA BARATKEBON JERUKDURI KEPA97779395
JAKARTA BARATKEBON JERUKKEDOYA UTARA76807150
JAKARTA BARATKEBON JERUKKEDOYA SELATAN56095285
JAKARTA BARATKALI DERESKALIDERES1347612343
JAKARTA BARATKALI DERESSEMANAN1433513263
JAKARTA BARATKALI DERESTEGAL ALUR1597215618
JAKARTA BARATKALI DERESKAMAL1107110412
JAKARTA BARATKALI DERESPEGADUNGAN1333012601
JAKARTA BARATPALMERAHPALMERAH1142210749
JAKARTA BARATPALMERAHSLIPI31522711
JAKARTA BARATPALMERAHKOTA BAMBU UTARA49094633
JAKARTA BARATPALMERAHJATI PULO54475098
JAKARTA BARATPALMERAHKEMANGGISAN58095444
JAKARTA BARATPALMERAHKOTA BAMBU SELATAN42083917
JAKARTA BARATKEMBANGANKEMBANGAN UTARA100799386
JAKARTA BARATKEMBANGANMERUYA UTARA73106659
JAKARTA BARATKEMBANGANMERUYA SELATAN58085454
JAKARTA BARATKEMBANGANSRENGSENG80237493
JAKARTA BARATKEMBANGANJOGLO72426757
JAKARTA BARATKEMBANGANKEMBANGAN SELATAN42094096
JAKARTA SELATANTEBETTEBET TIMUR29032800
JAKARTA SELATANTEBETTEBET BARAT34963287
JAKARTA SELATANTEBETMENTENG DALAM67036262
JAKARTA SELATANTEBETKEBON BARU66286143
JAKARTA SELATANTEBETBUKIT DURI67146192
JAKARTA SELATANTEBETMANGGARAI SELATAN41853970
JAKARTA SELATANTEBETMANGGARAI53955070
JAKARTA SELATANSETIA BUDISETIA BUDI507483
JAKARTA SELATANSETIA BUDIKARET SEMANGGI412370
JAKARTA SELATANSETIA BUDIKARET KUNINGAN27462525
JAKARTA SELATANSETIA BUDIKARET17611575
JAKARTA SELATANSETIA BUDIMENTENG ATAS50824724
JAKARTA SELATANSETIA BUDIPASAR MANGGIS49504718
JAKARTA SELATANSETIA BUDIGUNTUR556545
JAKARTA SELATANSETIA BUDIKUNINGAN TIMUR1053964
JAKARTA SELATANMAMPANG PRAPATANMAMPANG PRAPATAN35083331
JAKARTA SELATANMAMPANG PRAPATANBANGKA38753679
JAKARTA SELATANMAMPANG PRAPATANPELA MAMPANG79147394
JAKARTA SELATANMAMPANG PRAPATANTEGAL PARANG61875682
JAKARTA SELATANMAMPANG PRAPATANKUNINGAN BARAT23962203
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUPASAR MINGGU42953993
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUJATI PADANG66686388
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUCILANDAK TIMUR47174353
JAKARTA SELATANPASAR MINGGURAGUNAN71956508
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUPEJATEN TIMUR1088210375
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUPEJATEN BARAT66386150
JAKARTA SELATANPASAR MINGGUKEBAGUSAN82397776
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMAKEBAYORAN LAMA UTARA79087375
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMAPONDOK PINANG96309232
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMACIPULIR71597018
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMAGROGOL UTARA77407245
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMAGROGOL SELATAN78247558
JAKARTA SELATANKEBAYORAN LAMAKEBAYORAN LAMA SELATAN73716767
JAKARTA SELATANCILANDAKCILANDAK BARAT90188506
JAKARTA SELATANCILANDAKLEBAK BULUS63496012
JAKARTA SELATANCILANDAKPONDOK LABU82667978
JAKARTA SELATANCILANDAKGANDARIA SELATAN39683645
JAKARTA SELATANCILANDAKCIPETE SELATAN46854500
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUMELAWAI356363
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUGUNUNG15101462
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUKRAMAT PELA25192338
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUSELONG473460
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARURAWA BARAT929774
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUSENAYAN546556
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUPULO865876
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUPETOGOGAN19861929
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUGANDARIA UTARA69136699
JAKARTA SELATANKEBAYORAN BARUCIPETE UTARA61865976
JAKARTA SELATANPANCORANPANCORAN35523399
JAKARTA SELATANPANCORANKALIBATA76707319
JAKARTA SELATANPANCORANRAWA JATI32853072
JAKARTA SELATANPANCORANDUREN TIGA51214623
JAKARTA SELATANPANCORANPENGADEGAN34453469
JAKARTA SELATANPANCORANCIKOKO20021850
JAKARTA SELATANJAGAKARSAJAGAKARSA1099610321
JAKARTA SELATANJAGAKARSASRENGSENG SAWAH105659991
JAKARTA SELATANJAGAKARSACIGANJUR66966395
JAKARTA SELATANJAGAKARSALENTENG AGUNG100229292
JAKARTA SELATANJAGAKARSATANJUNG BARAT72296894
JAKARTA SELATANJAGAKARSACIPEDAK67276398
JAKARTA SELATANPESANGGRAHANPESANGGRAHAN50734862
JAKARTA SELATANPESANGGRAHANBINTARO93748801
JAKARTA SELATANPESANGGRAHANPETUKANGAN UTARA98029300
JAKARTA SELATANPESANGGRAHANPETUKANGAN SELATAN64426174
JAKARTA SELATANPESANGGRAHANULUJAMI75497267
JAKARTA TIMURMATRAMANPISANGAN BARU58275485
JAKARTA TIMURMATRAMANUTAN KAYU UTARA52654720
JAKARTA TIMURMATRAMANKAYU MANIS46364428
JAKARTA TIMURMATRAMANPAL MERIAM34143341
JAKARTA TIMURMATRAMANKEBON MANGGIS29232662
JAKARTA TIMURMATRAMANUTAN KAYU SELATAN59645596
JAKARTA TIMURPULO GADUNGPULO GADUNG60065693
JAKARTA TIMURPULO GADUNGPISANGAN TIMUR74147083
JAKARTA TIMURPULO GADUNGCIPINANG72126627
JAKARTA TIMURPULO GADUNGJATINEGARA KAUM45574123
JAKARTA TIMURPULO GADUNGRAWAMANGUN65466329
JAKARTA TIMURPULO GADUNGKAYU PUTIH70426541
JAKARTA TIMURPULO GADUNGJATI56445124
JAKARTA TIMURJATINEGARAKAMPUNG MELAYU51404764
JAKARTA TIMURJATINEGARABIDARA CINA67326304
JAKARTA TIMURJATINEGARABALI MESTER15081481
JAKARTA TIMURJATINEGARARAWA BUNGA40633719
JAKARTA TIMURJATINEGARACIPINANG CEMPEDAK56265219
JAKARTA TIMURJATINEGARACIPINANG MUARA99709329
JAKARTA TIMURJATINEGARACIPINANG BESAR SELATAN65716127
JAKARTA TIMURJATINEGARACIPINANG BESAR UTARA95938895
JAKARTA TIMURKRAMAT JATIKRAMAT JATI62415789
JAKARTA TIMURKRAMAT JATIKAMPUNG TENGAH85747942
JAKARTA TIMURKRAMAT JATIDUKUH46244390
JAKARTA TIMURKRAMAT JATIBATU AMPAR87868360
JAKARTA TIMURKRAMAT JATIBALE KAMBANG53274939
JAKARTA TIMURKRAMAT JATICILILITAN75716903
JAKARTA TIMURKRAMAT JATICAWANG61655717
JAKARTA TIMURPASAR REBOGEDONG64196033
JAKARTA TIMURPASAR REBOBARU49004372
JAKARTA TIMURPASAR REBOCIJANTUNG72167049
JAKARTA TIMURPASAR REBOKALISARI77777402
JAKARTA TIMURPASAR REBOPEKAYON78157542
JAKARTA TIMURCAKUNGJATINEGARA1664415245
JAKARTA TIMURCAKUNGRAWA TERATE51974793
JAKARTA TIMURCAKUNGPENGGILINGAN1858217430
JAKARTA TIMURCAKUNGCAKUNG TIMUR1117410527
JAKARTA TIMURCAKUNGPULO GEBANG1720816102
JAKARTA TIMURCAKUNGUJUNG MENTENG54675093
JAKARTA TIMURCAKUNGCAKUNG BARAT1201011143
JAKARTA TIMURDUREN SAWITDUREN SAWIT105099990
JAKARTA TIMURDUREN SAWITPONDOK BAMBU1106710336
JAKARTA TIMURDUREN SAWITKLENDER1364412550
JAKARTA TIMURDUREN SAWITPONDOK KELAPA1229011758
JAKARTA TIMURDUREN SAWITMALAKA SARI50944620
JAKARTA TIMURDUREN SAWITMALAKA JAYA57415411
JAKARTA TIMURDUREN SAWITPONDOK KOPI62645921
JAKARTA TIMURMAKASARMAKASAR62135803
JAKARTA TIMURMAKASARPINANG RANTI48844717
JAKARTA TIMURMAKASARKEBON PALA85437928
JAKARTA TIMURMAKASARHALIM PERDANA KUSUMAH55555365
JAKARTA TIMURMAKASARCIPINANG MELAYU79257416
JAKARTA TIMURCIRACASCIRACAS1196211225
JAKARTA TIMURCIRACASCIBUBUR1190911193
JAKARTA TIMURCIRACASKELAPA DUA WETAN78617628
JAKARTA TIMURCIRACASSUSUKAN69686439
JAKARTA TIMURCIRACASRAMBUTAN69136356
JAKARTA TIMURCIPAYUNGCIPAYUNG46044127
JAKARTA TIMURCIPAYUNGCILANGKAP50834626
JAKARTA TIMURCIPAYUNGPONDOK RANGGON44774288
JAKARTA TIMURCIPAYUNGMUNJUL43323986
JAKARTA TIMURCIPAYUNGSETU37103393
JAKARTA TIMURCIPAYUNGBAMBU APUS45254368
JAKARTA TIMURCIPAYUNGLUBANG BUAYA1170811066
JAKARTA TIMURCIPAYUNGCEGER33603116

Informasi

  1. Total Data : 267
  2. Total Laki – Laki : 1.638.306
  3. Total Perempuan : 1.538.562

Pengetahuan

Dari Grafik dapat dilihat jakarta timur merupakan kabupaten / Kota dengan jumlah Anak Terbanyak pada tahun 2015 dengan 918.478

Kecamatan Cakung merupakan kecamatan yang paling banyak anak-anak pada tahun 2015 dengan total anak 166.615

Kelurahan Kapuk merupakan Kelurangan dengan total anak terbanyak pada tahun 2015 dengan 50.008 anak.

Jakarta Timur Merupakan daerah Anak laki-Laki terbanyak dengan 474.491 Anak.

jakarta timur merupakan daerah dengan anak perempuan terbanyak dengan 443.987 Anak perempuan

Pengelompokan Data

Kelompok 1

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuanTotal
JAKARTA UTARAPENJARINGANPEJAGALAN129501233125281
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKSUNTER JAYA109951038721382
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKKEBON BAWANG10001937819379
JAKARTA UTARATANJUNG PRIOKSUNTER AGUNG122521143423686
JAKARTA UTARAKOJATUGU UTARA137321290526637

Kelompok 2

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuanTotal
JAKARTA PUSATKEMAYORANSERDANG5845538411229
JAKARTA PUSATKEMAYORANCEMPAKA BARU6271583412105
JAKARTA PUSATCEMPAKA PUTIHCEMPAKA PUTIH BARAT6361595812319
JAKARTA PUSATTANAH ABANGPETAMBURAN6676627412950
JAKARTA PUSATTANAH ABANGKEBON MELATI6285595212237

Kelompok 3

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuanTotal
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. PANGGANG116311112274
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. KELAPA114111722313
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU UTRP. HARAPAN391409800
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU SLTP. UNTUNG JAWA396372768
KAB.ADM.KEP.SERIBUKEP. SERIBU SLTP. TIDUNG8719201791

Kelompok 4

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuanTotal
JAKARTA PUSATGAMBIRDURI PULO367934987177
JAKARTA PUSATSAWAH BESARKARANG ANYAR482544929317
JAKARTA PUSATSAWAH BESARKARTINI384237877629
JAKARTA PUSATSAWAH BESARMANGGA DUA SELATAN494246719613
JAKARTA PUSATKEMAYORANKEMAYORAN368936167305

Kelompok 5

NAMA KABUPATEN/KOTANAMA KECAMATANNAMA KELURAHANLaki-LakiPerempuanTotal
JAKARTA UTARAPENJARINGANPENJARINGAN194441825337697
JAKARTA UTARACILINCINGKALI BARU156261450830134
JAKARTA BARATCENGKARENGKAPUK258902411850008
JAKARTA BARATKALI DERESTEGAL ALUR159721561831590
JAKARTA TIMURCAKUNGJATINEGARA166441524531889
Print Friendly, PDF & Email