Visualisasi Data Siswa Sekolah Menengah Pertama (SMP) Yang Putus Sekolah

Data

Grafik Urutan Sekolah SMP Yang Putus Sekolah Dari tertinggi

Provinsi Jawa Barat Merupakan Provinsi yang paling tinggi siswa putus sekolah tingkat SMP


Grafik Urutan Sekolah SMP Yang Putus Sekolah Dari terendah


Provinsi Sulawesi Barat Merupakan Provinsi yang paling rendah siswa putus sekolah tingkat SMP

Ranking Putus Sekolah

RankingProvensi2008200920102011Grand Total
1Prov. Jawa Barat38779754163128223903169380
2Prov. Jawa Timur1576916618132181478360388
3Prov. Nusa Tenggara Timur134011786134621801046659
4Prov. Jawa Tengah1878080006161758640527
5Prov. Banten5304181324439896536840
6Prov. Lampung11030108309767510236729
7Prov. Sumatera Utara1592515212608492533610
8Prov. Kalimantan Barat10635183410103730629878
9Prov. Riau5903115015611255625571
10Prov. Sumatera Selatan538974464608756025003
11Prov. Nanggroe Aceh Darussalam85637467236269919244
12Prov. Sulawesi Selatan691323283695486017796
13Prov. Sulawesi Tengah480526934446334115285
14Prov. Kalimantan Selatan461924113513271613259
15Prov. Jambi430010103944340712661
16Prov. DKI Jakarta251056411951203312135
17Prov. Papua388026173122241012029
18Prov. Nusa Tenggara Barat401237302278176911789
19Prov. Maluku36251382292017149641
20Prov. Bali4466510290917309615
21Prov. Kalimantan Timur31592165190822609492
22Prov. Sumatera Barat376775235530939290
23Prov. Bengkulu21052245154421118005
24Prov. Sulawesi Utara342055271314707658
25Prov. Kalimantan Tengah2668202195523847209
26Prov. Kepulauan Riau2269446223814156368
27Prov. Gorontalo1794186116837166054
28Prov. Kepulauan Bangka Belitung17871074149410455400
29Prov. Sulawesi Tenggara501189578019275103
30Prov. Maluku Utara12701310248903197
31Prov. D I Yogyakarta17263283004642818
32Prov. Papua Barat92713656210502675
33Prov. Sulawesi Barat774534996711997

Trending Putus Sekolah Tingkat SMP

Dari Grafik Dapat dilihat Trend Siswa SMP Putus Sekolah Menurun